Подарочная упаковка - правильная одежда для Вашего товара

Как получить скидку

коробки купить дешево
22 июня, 2017 in Скидки

Хотите купить упаковку дешево? Скидки, описанные ниже, распространяются на любые готовые товары, выставленные в магазине.

У Вас есть разные способы получения скидки на коробки, тубусы, тканевые мешки (конечно же, если Вы уже выбрали желаемые позиции в Магазине упаковки).

  • Способ 1. Мы оговариваем скидку с каждым клиентом, заказ коротого превышает сумму в 10 000 грн.
  • Способ 2. Если Вы уже совершали покупки у нас раньше, выставьте на Ваших ресурсах постоянную ссылку на наш новый сайт enem.com.ua — это может быть ссылка с Вашего сайта либо из социальных сетей (крайне желательно, чтобы в материалах поста была фотография упаковки). Дайте нам знать любым удобным для Вас способом: в Viber, Telegram или на почту, сбросив скрин ссылки или поста — и на следующую покупку у Вас есть разовая скидка в 3%.
  • Способ 3. Пожалуйста, поделитесь с нами отзывами о наших товарах на этом сайте 
    купить упаковку дешево
    — за каждый отзыв у Вас будет 0,5% скидки на Вашу корзину и наша признательность. Скидка в сумме не может быть больше 5%.

Ну и конечно же, купить упаковку дешево можно в разделе магазина Распродажа упаковки: здесь мы выставляем те модели упаковки, которые хотим ликвидировать со склада, дабы освободить пространство для новых идей и их реализации. Как правило, это те модели, которые были произведены в прошлые сезоны, однако не проданы полностью.

И еще: мы открыты для сотрудничества, идей и предложений. Поэтому звоните, пишите, ставьте лайки и делитесь на своих страничках ссылками на наш сайт и отзывами о сотрудничестве. Спасибо, что Вы с нами!

Энэм. Все права защищены ©
Проверено ExactMetrics