Подарочная упаковка - правильная одежда для Вашего товара

Добро пожаловать на новый сайт!

энэм официальный сайт
21 июня, 2017 in Новости

Ура! Ура! Ура!

Мы переделали свой сайт. Теперь у компании ENEM есть представительство в сети интернет, которое нам самим нравится. И, мы очень надеемся, — понравится и Вам. И не только понравится, а будет удобным в использовании и станет прекрасной основой для долговременного сотрудничества.

И поскольку Вы здесь — должны сказать: мы очень Вам рады!

Сайт разделен на две большие категории:

  1. Магазин упаковки, где с нашего склада в городе Днепр Вы можете купить подарочную упаковку разных видов.
  2. Полиграфия. В этом разделе мы рассказываем о тех проектах в сфере упаковки и полиграфии, которые уже были реализованы. Хвастаемся теми работами, которыми гордимся. Рассказываем, что и как сделали. И приглашаем Вас вместе с нами создать уникальную упаковку именно для Вашего товара (подарка).

Поделитесь с нами впечатлениями на почту office@enem.dp.ua или через сообщение в разделе Контакты

  • Что из продукции ENEM Вам понравилось или не понравилось?
  • Какие позиции Вы бы хотели видеть в ассортименте?
  • Как еще мы можем улучшить наш сервис?
  • Каким образом Вам было бы удобно общаться, узнавать о новинках в ассортименте и отслеживать специальные предложения? Электронная почта, мессенджеры Viber или Telegram, либо же Skype или телефонные прозвоны?

Нам ценна обратная связь, спасибо, что Вы с нами!

И немного изображений для сравнения БЫЛО/СТАЛО

сайт производителя упаковки

enem

Как видите, мы поменяли логотип компании ENEM (но о нем — отдельным постом), и из депрессивно-темного сайта сделали чистый и светлый. Поработали над структурой, постаравшись ее упростить и в то же время сделать интуитивно-понятной, но при этом отображающей весь спектр предоставляемых услуг и возможностей.

Обращайтесь! Мы будем рады разработать под Ваши требования любой вид продукции нашего ассортимента товара: будь то комбинированные тубусы из пластика и жести, либо же из картона и жести, из ткани или из дизайнерских материалов. А затем воплотим в тираж сделанные разработки так, чтобы Ваша упаковка была уникальной и заметной!

Энэм. Все права защищены ©
Проверено ExactMetrics